Behind Our Victory

Durch unsere jahrlange Erfahrung im eSports Business, 
ist unser Management-Team perfekt auf das operative Geschäft abgestimmt.

BEHIND VUPTROX

Unser MANAGEMENT

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Pascal Richter

Chief Executive Officer

Founder  of Vuptrox
E-Mail: p.richter@vuptrox.de

Robin Müller

Chief Supply Chain Officer

Co-Founder of Vuptrox
E-Mail: r.mueller@vuptrox.de

Dorian Valdayo

Chief Financial Officer

E-Mail: d.valdayo@vuptrox.de

MANAGEMENT TEAM

Dorian Valdayo

Chief Content Officer

E-Mail: Aydo@vuptrox.de

Marcel Schenk

Chief Technology Officer

E-Mail: Shork@vuptrox.de

Jerome Lohmann

Head of Administration

E-Mail: Jerome@vuptrox.de

Nico Lagershausen

Supporter

E-Mail: SquiX@vuptrox.de

Raphael Scheit

Graphic Designer

E-Mail: GxdAim@vuptrox.de

Josip Bozic

Web-Developer

E-Mail: Josip@vuptrox.de

Justin S.

Developer

E-Mail: OneHandProject@vuptrox.de

Wir suchen dich!

Bewirb dich jetzt!

E-Mail: Bewerbung@vuptrox.de

vuptrox STAFF

Kontaktiere uns

Sollten noch Fragen offen sein, zögere nicht uns direkt zu kontaktieren.

Du möchtest ein teil von uns werden?

Jetzt bewerben!